Оксана Бочарова

Что лудше Айфон или Айпад? И какой лудше 2,3 или 4? И какой лудше 2,3 или 4?

Алёна Селютина

какой лучше какой лучше если человеку нужна вещь он знает что ему нужнее а всякие тп как ты для понтов спрашивают какой лучше чтобы показать какая ты модная и современная лучше айпад

Александр П.

iPhone = iPad с GSM модулем и меньшим экраном. В остальном они почти идентичны.

Не забудь установить iBooks и скачать учебник по русскому языку, ок ?

Виталий Николаев

Вопрос из ряда "Мотоцикл или автомобиль"

Helena

Лучше займись русским языком

Юлия Абызова

Бери любой 🙂