Светик Егорова

Купили ли у девушки ее душу, кто-нибудь знает?

Показывали в новостях, деваха выставила на аукцион свою душу за 500 тыс рублей.

Ми
Миша

за 500000 нет не катит

Андрей Добров

да кому это дерьмо продажное нужно

Ольга Воробейчик

Как купить то чего нет? А если бы и была, то что то сильно дешевая, видно совсем никчёмная.

Лея Премыслер

Бред всё это )) душу, ага, как же )) нет её и не бываает.

Семён

пока нет, писали много гадостей, это да.

Андрей Щипилов

Да кому она нужна... ((
Вроде пока продается
А если кто и купит, то быстро отодвинет душу подальше и воспользуется тем, что поближе

Света Силантьева

Тем более какая от неё польза купившему (если бы был факт)...?

Оля Семёнова

а где документы на душу, гарантия и т. д
с телом или без ?