Владимир Абреимов

Как правильно перевести "юрист-аналитик", "юрист-конфликтолог"...

Такого по сути нет. По отдельности я эти слова могу перевести, но как написать так, чтобы было понятно, что речь идет об одном человеке, у которого двойноая миссия?)))

Рустам Качинкин

.Конфликтолог можно написать. Такими проблемами скорее занимается психолог.
психолог-аналитик, психолог-конфликтолог.
Опишите, пожалуйста, в дополнении к вопросу суть действий этого человека.

Может быть ассоциированный юрист, помощник адвоката?

Инервью с конфликтологом Авазом Гасановым

Бывает ещё финансовый аналитик. В зависимости от контекста, от смысла так и переводите.