Айбек Абалбеков

Кто пользуетса фотоапаратом Nlkon L810 . Отозвитесь стоит покупать? Или подскажите что то за 7тис. рублей.

Энже

это обычная мыльница-суперзум. там ISO вручную ставишь, а всё остальное автоматически. Элементарное меню.
Можно найти и посложнее аппарат, например Фуджифильм. Хотя бы научишься выдержку и диафрагму устанавливать.