Андрей Овчинников

Стоит ли сегодня покупать плёнку для мех. плёночного фотоапарата? Ведь завтра конец света и цифровой может не работать

Аннна Сосина

Сандра Нобл (англ. Sandra Noble), исполнительный директор месоамериканской исследовательской организации FAMSI, заметила, что «для древних майя завершение полного цикла было большим праздником (англ. for the ancient Maya, it was a huge celebration to make it to the end of a whole cycle)». Интерпретацию декабря 2012 года в качестве конца света она считает «настоящей фальсификацией и возможностью для многих людей обогатиться на этом (англ. a complete fabrication and a chance for a lot of people to cash in).»

Uliana Rusu

да ну, при конце света почему электроника откажет? потому что законы физики изменятся! А это не только электроника, это еще и оптика. . Т. е. объективы тоже не "арбайтен". Как снимать-то? Если и пинхол возможно тоже каюк словит.
Правда при всем при этом еще и биофизика изменится естесственно, а значит все живое превратится в неживую биомассу и снимать будет некому....

Света Тищенко

Конец света, конец света-есть повод напиться.

Мумтоз Мухаков

Так ведь света тоже не будет. Конец ему. А плёнка экспонируется светом.

Иван Мейхер

а кто тебе про конец света сказал?

Руслан Багиров

Ах если бы... но нет, можно обойтись цифровиком

Сергей Гагарин

насколько я знаю, производство фотопленки Кодаком прекращено года три назад. по причине невостребованности. а кто ее еще делает - есть ли такие?

ЗЫ. Конца света же не будет.

Дархан

Ага, только плёнка, как и фотоаппарат должны быть сделаны из тугоплавких материалов

ОК
Ольга Коновалова

...стоит.
Проявлять можно будет в любом месте.. .
...правда фотки все одинаковые будут - чиорные.

Алексей Иванов

из за отсутствия фотохимикатов остаётся только полароид

Мария Починкина

Ну, запаситесь фонарями помощнее.

Назгуль Таабалдиева

Ну если конец света, то тебе не до барабана ли, пленка, цифра. Ведь всему конец: -))

Анютка

А вот я видел объявления, что завтра многие магазины устраивают скидки на 50 процентов в честь конца света, но время с 21 часа 21 числа, до1часа ночи 22 числа, поэтому торговле пофиг, а нам тем более