Yulia Гафина

Мария - Иисус - Бог Отец? огом?

Мария ходатайствует за нас перед Господом Иисусом сыном своим, а Иисус потом перед Богом? Или как? Иисус если Бог, то молится самому себе?

Наталия Немировская

молись всем результат все равно нулевой будет

Антон

Я бы Богу эту историю не приписывал

В кратце - Бог решил изменить планы (не зависимо от того, что в нем нет ни тени перемены) - но не смог сам с собой договориться и за это сам же себя наказал

Денис Петроченков

Мария ни когда не называла Иисуса сыном бога, а ей виднее от кого она его нагуляла.

Ри
Рита

Не лезьте глубоко в богословие.