М К

Если Иисус не бог, тогда почему Мария богоматерь?

Лариса Никитенко

Библию нужно читать

Александр Герасимов

Как раз Иисус бог, поэтому можно назвать Марию богоматерью. А вот, если Иисус не Бог, то Мария уже не Богоматерь.

Сергей Романов

Нет такого в Библии....

Роман Ковальчук

А если Бог… не думал об этом?

Nyuta Severinova

А разве она богоматерь?
Если отступническая секта её так называет, это не значит, что так и есть.

При всём уважении к этой благочестивой женщине.

Александр Мелехин

Иисус был до сотворения мира и воплотился на землю через деву Марию.

15 Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари;
16 ибо Им создано все, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, - все Им и для Него создано;
17 и Он есть прежде всего, и все Им стоит.
(Кол. 1:15-17)

Нина Глушенкова

Может ли смертная, простая женщина родить Бога?

Алишер Шомурадов

Христос безусловно Бог, хотя на Земле был рожден Марией, как безгрешный человек, потому она и не может быть богоматерью)

Олеся Туркова

курят много запрещённое..

Ан
Анастасия

Мария мать Иисуса Христа не богоматерь, нет, ибо этого никогда не говорил Бог, и не засвидетельствованно в священных писаниях.