Djanuska Lapuska

Мне нравится одна девушка из школы - она имеет вызывающию внешность и макияж. подробнее внутри)))

Короче говоря она похожа на грубую, некультурную ну или даже можно сказать стерву или быдло (насчёт быдло - это наврятли, одета нормально, школу вроде не прогуливает, алкоголем и перегаром от неё тоже не несёт) Но ведь внешность бывает обманчивой.. . возможно она обычная девушка.
Я вот не знаю, если она всё же такая, на какую она похожа, то как с ней лучше будет познакомится? И какого типажа парни таким нравятся?
Я думаю, что такие девушки без заморочек. Поэтому можно смело подходить знакомится и ничего оригинального придумывать не надо. Мудрить с такими не к чему. Вот только такая и послать запросто может, а этого мне очень не хочется. Как быть?
Ей 16 лет, мне 17... но выглядит она из-за своей вызывающей внешности и макияжа постарше - лет на 18-19. Насчёт того популярна ли она среди парней - не знаю. Она своеобразной внешности поэтому трудно сказать

Марьяна Ова

Познакомься как умеешь, от этого хуже не будет)