Андрей Шитиков

Адрес улицы красных фонарей в амстердаме

Варвара Серикова

Репеербан - это в Гамбурге. В Амстердаме - Де Валлен (De Wallen). Мимо не пройдёте)))

Geroy Gs

Там уже нет этой улицы. Вернее, улица есть, но назначенте её поменялось - шопинг....

Катя Блэр

В Амстердаме это не улица, а квартал. Точнее несколько кварталов между улицей Warmoesstraat и каналом Voorburgwal. Здесь витрины с красными фонарями встречаются чаще всего. Так это выглядит часов в 9 утра, нет ни работниц, ни клиентов. А в рабочие часы снимать нельзя, могут накостылять (хотя в сети полно снимков, кто ищет, тот найдет) .
Но витрины с фонарями встречаются и в других местах центра города, просто "заведения" расположены не подряд, а 1 на квартал или всю улицу. И чем дальше от центра, тем реже, а там, где туристы появляются редко, фонарей вообще нет. Обратите внимание на витрины первого этажа дома слева. Когда я снимал подъемное устройство, то, сначала, их не заметил, но потом пришлось объясняться с охранником.

Ирина Родкина

Мимо не пройдёте, там целый квартал за церковью в центре)

Nastena

а что - на работу поступить желаешь???? а коль серьезно - улицей Деваллен это называется