Таня Морудова

если бы вы поехали в тур по европе то пошли бы в амстердаме на экскурсию по кварталу красных фонарей?

Дина

Был. Самое смешное - зал сексмашин. На левой стороне канала.

Nikita

Конечно, но только пофоткать.

Екатерина

🙂 Это всего лишь часть истории и жизни города.
Обычный узковатый переулок со стеклянными стенами комнат.
Это входит в обычный маршрут.
Да, фотографировать там нельзя.
Люди на работе, как бы дико это кому-то не казалось.

Вот сами все и посмотрите, свои выводы сделаете.
вся прогулка займет пять минут из часа обзорки пешеходной.
Там не кусаются и на идейные ценности не покушаются 🙂

Та
Татка

Херня эта улица, обычный блядюшник! тоже мне достопремичательность и "достежение" европейского безнеаказанного блядства и толлерастии! была бы моё воля престрелял бы всех блядей нахер и не только в амстердаме! с приходом шариата в голандии так и будет, как и во всей европе, за блядство - смерть, это худшее, что может сделать лицо женского пола во вред обществу! тупые европейцы наступили на те грабли !

Ал
Алена

Если разрешения на работу нет, то только на экскурсию ходить и остается 🙂

Максим

Один раз глянуть можно, не более.

Ra
Rastaman

я была в Амстердаме не один раз.. мимо этих фонарей там просто не получится пройти
Обожаю этот город. Он очень красивый. Как пряник

Александр

Как в кунсткамеру и ненадолго.

Кристинка

зачем? вот еще, перед тем как выкинуть деньги, их еще и заработать надо.

тур можно и в инете совершить, лежа на диване и почти бесплатно!

Анютка

Была. Там так скучно.... Но сходите, полюбопытствуйте. В самом центре.

Бахтияр

лучше в зоопарк. Там тоже много обезьян.

Та
Татьяна

Ну а че? Все ходят и я б сходил

Антон

Нет. Чтобы подцепить тр. . (ой! ) результаты прелестей кварталла красных фонарей, не обязательно переться в Амстердам. Этого "добра" на трассе с простыми фонарями хоть отбавляй.
А экскурсии для туристов по местам, где что-то можно поиметь за деньги, в любой стране заканчиваются словами экскурсовода: "Типерь фы мошате купыть тут товар с большой скидка! Оччень рекомендовать вам точка 13 и точка 66. Толька скажитте, чта ви от меня".

Ан
Аня

Амстердам это не только квартал красных фонарей.
Сходите в музей Ван Гога.

Pr
Prombitservisnn

Лично мне противно когда тётки на такие экскурсии ходят, дуры .по ин-ту посмотрите и достаточно, удовольствие от увиденного вряд ли получите, не женское это дело по таким районам шариться, если вы не по профи.

Дмитрий

Кроме музея секса там ничего особенного нет.

Ек
Екатерина

Нет.
Смотреть на упакованную продукцию за витринным стеклом, только живую и неестественно улыбающуюся.

Деня

вот и тебя разлагающийся Запад приманил своим запахом разложения
а я честно не знаю