Общество
Почему в нашей стране люди такие грубые? В июне был в Амстердаме (автобусным туром по Европе) , с нами в группе ехала
семейная пара, женщина лет 55-60 и мужчина, дед старый, около 70 наверное.. . В парке увидили 2-х парней целующихся, и дед этот заорал почти, "Дина, сомтри там п*дики сидят... ", а Дина эта начала их фоткать быстрей.. . писец просто, как так можно вообще???! По-моему, этому деду с бабкой должно быть.. .
Средневековье сэр!
и что самое интересное - половина россиян деда поддержит...
Как же нам до них далеко....
Дикие потому что.. . европейская голубизна нам до сих пор в диковинку)))
Обычная реакция нормального человека на европейских обезьян.
Мы уже стали забывать, как надо реагировать на эту гадость.... со всей вашей говнорантностью, педофилией....
Совки... что ещё можно сказать
какова жизнь таково и отношение к окруающим
Млять, Они в Тайланде не были, Деда Точно б Кондратий Хватил!
ну дед жил в СССР, педиков не видел, он не грубый, а любознательный.
Бабки на лавочке.. . Разговор о молодежи.. .
- Наколются марихуаны и ябут друг дружку в жопы, как собаки...
Народ полудикий. Да и те хороши: целоваться на людях хоть со своим полом, хоть с противоположным в общем-то не совсем прилично.
ну и парни тоже хороши....
тетка наверное сделает демотиваторы и вконтакт выложит....
Денис, а отчего Вы так озаботились... именно этим. Они что ..везде в других обстоятельствах вели себя лучше?
это не грубость.... это бестактность....
я тоже считаю, что это бестактно орать на весь автобус.. . педиков надо сразу пиздить, чтоб боялись на улицах светиться и не подавали пример детям, которые все это могут увидеть.
Денис Лебедев, а если б один из голубых был твоим сыночком? Орал бы на всю Европу!! !
анекдот в тему: встречаются два голубых... один спрашивает другого : как дела?
Тот отвечает: Ой у меня такая любовь! Такая Любовь! Даже по какать некогда!
Во-во, они и на ответах тут такие же.
Они туристы, а туристы всё шёлкают и всем интересуются. Если хотите интима не целуйтесь на людях. сейчас никто стыдливо глазки прятать не будет. Что есть то и есть. Демократия она обоюдная, если кто то хочет с кем то целоваться и за это не рубят башку, то и смотреть и коментировать тоже не возбраняется.
Грубияны встречаются абсолютно везде. Наша страна не исключение.
Вы, если получите по морде в нашей стране, надеюсь не будете отрицать, что в других странах это не возможно? Так и с остальным.
первый раз увидали )))---дедуля с бабулей прореагировали, как дети.
им в их возрасте виднее))
Галопом по Европам, ты видел только свой автобус. )))
Видать первый раз за границей.... вот и охренели от увиденного.
Случайно не эти парни целовались?

старикам скучно было вот они и решили заорать
Они не грубые, а невоспитанные.
Не нужно стесняться своей страны и своего народа. В любой стране и у любого народа есть и хорошее и плохое, в том числе и там, где были Вы. Гораздо хуже другое, - то, что Вы, заняв позицию стороннего наблюдателя, критикуете других и при этом, похоже, себя с нашим российским народом не отождествляете....
Нужно было ему сразу шмальнуть в них из берданки.
В этих ихних гейских европах давно пора новадить русский порядок.
Везде есть свои КАДРЫ))).. . Тут зависит лишь от личного воспитания, а не от страны.
Дремучесть ...
вот вот сам не мойму
Дедку нада было опиздюлить обоих, чтоб свою пидорную сущность на улице не демонстрировали.
ой, и не говори. . моветон какой то.... сказал бы просто им как мужик.. фу.. уйдите, працивные..
А целоваться в общественном месте - это норма? Не всем приятно смотреть на целующихся людей рядом. Вот кино - другое дело. Там все красиво, подбор актеров. Другие ощущения.
Это они в мужской журнал снимки продают.
потому что у нас всегда к этому относились не терпимо!
Хорошо там, где нас нет
дед с бабкой ПРАВИЛЬНЫЕ, поколению next их не понять,
они просто в шоке, К А К можно целоваться на улице ...))))
а в России можно трахаться в общественном месте при детях и еще иметь кучу защитников в суде
Грубияны встречаются абсолютно везде.
Потому что жизнь тяжелая.
Потому что гнать надо эту голубятню из страны!! ! Правильно дед сказал!
Мы не грубые - мы закалёные в войнах.
Умом Россию не понять
На Голландию столько сколько на нас не нападали.
Ну и правильно! Нечего парням целоваться о_О! Им родину защищать надо!
Дед назвал вещи своими именами. Молодец-наш человек.
Эти 2 парня и такие же как они, это позор для странны. А вообще он прав. Дед молодец. На всё страну их ндо позоритьа
Хаха) ) А я с группой студенток когда была в венском метро, мы увидели, как на станции стоит парень, переодетый в девушку, с волосами, накрашенного, в мини-юбке, топике коротеньком и с пирсингом в пупке, такая пародия на девушку, скорее всего, это была проститутка. Во мы угорали с него! И фоткали тоже. Стали из окна вагона облизывать губы, заигрывать, ласкать себя, он среагировал и тоже стал кокетничать! ! Причем ни у кого из нас не было мысли, что вот он такой плохой, было просто смешно) ) И скорее всего, там это норма. Есть Россия, и есть Евросоюз, естественно, русские не подготовлены к такому зрелищу. И на хер тогда переться в другую страну, если ты гомофоб? Ну и ваши парни тоже хороши - какого хера они на людях чувства проявляют? Тут терпеть не можешь, когда парень с девушкой на людях сосутся, а это гомики. Зрелище не для слабонервных. Зато им будет что внукам показать внукам)) ) Или вы троллите??