Общество
Сегодня по 1-му каналу сказали,что почти все туры в Европу,Турцию,Таиланд распроданы.Неужели россияне такие богатые?
Уже продано туров за рубеж на 10 % больше,чем в прошлом году
нашла кому верить.
А про Египет почему ничего не сказали?
И потом, на самом деле, поездка за границу - это не такая уж и роскошь в наше время. Неделю отдыха в Турции может позволить себе практически любой человек с месячным стабильным доходом в 20 тыс. рублей.. .
Автобусный тур по Европе тоже обойдется не дорого - примерно в 30 тыс. рублей со всеми допрасходами, если откладывать каждый месяц по 3 тыс. можно легко накопить...
выходит так.. вот в Дубае русские на каждом шагу.. тьма..
Судя по интернету россияне очень бедные. Главные показатели: увеличинение машин на дорогах (по продажам впереди планеты всей) , домов где не раскупленых квартир, ещё до сдачи, нет и большинство на этих курортах именно россияне.
Богатая страна, богатые люди. Даже пенсионеры в России получают пенсию в три раза большую, чем в Украине.
Постоянно ездят зарубеж одни и те же люди.... Только в разные страны. Они и создают видимость Всеобщего Богатства....
Просто все заранее покупают. Мои дети тоже уже купили путевки.
Они совсем не богаты, но отдых необходим.
эти страны доплатить еще должны, чтобы ехать к ним...
Это тут только все плачут. Отели заграницей забиты российскими туристами.
Это как раз об обратном говорит:))) ) Это самые дешовые страны
Интересно, а сколько не доедут до этого отдыху. возвращяя свои дэныжкы. доказывая что они не ослы.
или на 10% меньше с чего ТВ пиарить тур бизнес?
Виктория Диденко
За полгода турпоток из России вырос на 11,8%. Согласно данным Росстата, число россиян, совершивших поездки за рубеж с января по июль 2011 года, превысило 6 миллионов человек.
Общее количество поездок граждан РФ за границу в первом полугодии составило 18,3 миллиона и увеличилось по сравнению с аналогичным периодом 2010 года на 15%, сообщает РИА "Новости". При этом 68,6% всех выездов было осуществлено в страны дальнего зарубежья и 31,4% - в страны СНГ.