Екатерина Арлет

Все знают, что голландские пенсионеры раз в месяц могут обслуживаться на бульваре красных фонарей в Амстердаме?

НА ХАЛЯВУ!!

Далер Меликов

Да там уже эту улицу прикрыли. Чаще путешествовать надо.

Аман Телегин

мы в курсе - в Барнауле тоже -магазины ветеранов цены на всё снижены на 50%

Sa
Sajidam

Ага. А также летать на Марс с другими космическими героями бесплатно.

Алина

Ну бесплатно только забитые чеченские девушки могут...

Евгения Белоусова

там для пенсионеров такие крокодилы что и на халяву не захочешь..

Саня Sav

возможно, это замаскированный вариант эвтаназии? умереть в экстазе и освободить государство от необходимости социально обеспечивать...