Анатолий Кулиш

Пришло две квитанций за один месяц, обслуживающая компания сменилась.

Получается так, за сентябрь от старой компаний я оплатил, пришло от новой компаний тоже сентябрь.
Как это понимать?

Iriska ;-)

В прокуратуру. И обязательно с другими таким же обманутыми.

Юлия Косачева

И эту тоже оплатить, раз договор на обслуживание с обеими в один месяц. Потом разбираться.

Людмила Климанова

напишите в новую компанию и приложите копию оплаченной квитанции. . пусть сами разбираются

Lubov

вы не первый, платите той компании которая на данный момент вас обслуживает

Анна Студеникина

Сколи их вместе - и все. Я всегда так делаю...

Ольга Есенина

Вы не из Тулы случайно? У нас просто та же история. Пошли в новую УК с оплаченой квитанцией предыдущей УК, там сняли ксерокопию и пусть сами между собой разбираются. Не факт, что новая законно создана, прокуратура разбирается! Так и понимать, что мы для них овцы...