Анастасия Елисеева

А Вы в курсе, что пенсионерам из регионов осталось всего 3 месяца, чтобы прописаться в Москве?

Потому что с 1 января 2013 года вводится ценз оседлости и доплату до 12 тыс. руб. будут получать только те, кто прожил в Москве не менее 10 лет. Причем те, кто пропишется до этого срока, будут получать доплату без учета ценза. Так что 3 месяца еще есть, чтобы поправить свое пенсионное положение и прописаться в Москве с целью получать пенсию не менее 12 тыс. руб.

Вероника

А Вы спросите: нужна-ли пенсионерам из регионов та Москва?