Мухаббат Насырова

Пенсионер-инвалид был прописан в Москве, ныне прописался в МО

Никто не может проконсультировать, какие действия теперь нужно произвести человеку, какие документы откуда забрать, что-бы перерасчёт произвели и начисляли теперь в фонде МО?

При чём тут потеряет или не потеряет? Человек переехал жить в область и меня интересует как документально это теперь переоформить? Куда ехать, самим забирать документы с ПФ или они пересылают сами как-то.

Уд
Удален

потеряет в пенсии.

Галия Сабитова

идете в ПФ по месту новой регистрации - все остальное они делают сами...