Шариков

Зачем россияне прикидваются такими, добрыми, сердобольными, могут поплакаться, посочувствовать пенсионерам, и другим

обездоленным, а как доходит до дела, небольшие проблемы или трения - скоты из скотов, быдло на быдле?

Владислав Сапрончев

Я вот тоже этого никогда не понимала. Одно сплошное неуважение друг к другу.
Конечно у русского человека душа широкая, но складывается такое ощущение, что никто никому не нужен. Даже брат брату.
Хотя у мусульман, даже пятиюродный брат, считается родным и они всегда поддерживают друг друга и всегда держатся вместе.

Лянард Исламов

По себе других не судят.

Extra Player

не все руские такие. 50 на 50. с одной стороны - русские, с другой - жиды

Виктория Осипова

а ты кто по нации?