Медер Учбаев

почему в россии люди не знают чем заняться? пенсионеры так те вообще. . такон ощущение что кроме жрачки, телека, алкоголя

семьи и работы они в своей жизни ни чего не видят. ни интересов каких то своих, ни хобби.

Маргарита Коломийцева

где такие сведения нашел ?

Вячеслав Багаев

Нет не правда, не все! Я вот рисую и делаю сувениры своими руками, муж любит F1, посвящает этому много времени - читает о гонщиках, собирает интересные факты и т. п.

Юлия

Вы же не знаете чем занимаются все люди и все пенсионеры в том числе.

Гу
Гульфия

да потому, что Россия... .

Что бы пойти на работу нужен опыт работы... а что бы заработать этот опыт нужно работать, а где?

Денис Mockba Оф. Стр.

грязный поклеп на пенсионеров! это серьезная опора взрослым детям, которые работают.

Анна Комарова

))))))))) И это ты называешь нечем заняться? Сам то понял, что написал? Тянуть на себе семью, работать, успеть поесть и посмотреть тедевизор ( алкоголь опустим т. к. для большей части пенсионеров это удовольствие уже недоступно) ? Плюс по больницам побегать, здоровье то уже не то? Ты попробуй самостоятельно сделать хоть что то одно из перечисленного, а потом попробуй позаниматься каким нибудь хобби.

Валерий Евдокимов

Когда пенсия 7000 и полно болячек и пол пенсии уходит на лекарства какие хобби. Для большинства одно хобби выжить