Игорь Воронцов

Почему алкоголь вообще не уберут с продажи? Скажи те мне

Наталья

При Горбачёве убрали (сухой закон) , ещё больше стали пить всякую дрянь и народ погибал в неслыханных количествах.

Ан
Анастасия

Ворье и жулье дерьмо-едрисни дурачить и править трезвыми - не сможет...

Ed

Потому что алкоголь в определенных ситуациях создает атмосферу, к тому же среди него много вкусного и полезного в небольших дозах. (Как хорошее красное вино, например)
С какой стати его запрещать?

А если вы печетесь о том, что это яд, то по этой логике следовало бы запретить все мясо (ибо животных пичкают гормонами и антибиотиками, а также часто кормят ГМО-кормом, потому что он дешевле, плюс обработка самого мяса, чтоб дольше хранилось, плюс тот факт, что любое мясо в кишечнике выделяет токсины) , все торты, пирожнные, половину йогуртов, сырков и конфет (канцерогенный гидрогенизированный жир под разными названиями и куча других вредных и ядовитых веществ) , почти все лимонады.. . Что там у нас еще.. .

Так что зря вы это все, лишняя истерия с этим алкоголем.

Ко
Константин

Летите на Марс, там его точно нет

Людмила

алкоголь это очень большие деньги в гос бюджет и табак тоже\ алкоголь идет на ура\на хлеб денег нет а вот на нее найдут \а сколько людей пропало от пьянки

Ал
Александр

Пьяным народ легче управлять.

Кр
Кристина

С его продажи в казну, типа, текут очень немалые денежки.

Виктор

вот блин. а почему говнопрограммы не уберут с телевизора? малолетки смотрят эти сериалы, дом2 и подобное, а потом учатся жить, хоотя так никто не живет, но ведь по телевизору показывают "правду" тут ты на меня накидываешься и начинаешь грызть, со словами: убери руки о дома2, это про чистую любовь

Евгения

тебя палкой гонят его пить?

Евгения

потому что заводы принадлежат депутатам

Настена

А как же мы, все остальные? Мне без алкоголя скучно будет.

Ан
Анютка

ну как же, он востребован и приносит неплохую прибыль
все же все понимают

Анастасия

Да им выгодно, чтобы народ спивался!