Руслана

а вы вообще понимаете почему героин нельзя в свободную продажу а алкоголь и никотин можно?

Письменная Елена

Юлена, а вы не возмущайтесь вы сравните ощущения = D

Ге
Генрих

героин вызывает сильнейшую зависимость, из-за которой героиновый наркоман перестаёт быть человеком и становится куском биологического мусора.
Предвидя комментарий: от алкоголя и никотина умирает больше из-за того, что его проще достать

Де
Денис

более менее понимаю

Любовь Гробман

одно убивает сразу, другое, до того как убьет, принесет миллиарды, вот всем и выгодно

Алексей Кулюсов

Вполне понимаю А еще понимаю, почему можно чай и даже кофе.

Жанна Русских

Потому как вред от алкоголя и табака стал очевиден лишь после того, как критическая масса уже не захотела с этим расставаться. А наркомания на момент осознания её вреда не столь широко распространилась.

Юська Лютикова

Алкогоь и никотин это первый шаг к героину. Все кто зависим от героина начинали с пивасика и курятины.. . (((

Виталий И Эльвира Кравчун

скоро разрешат
для увеличения собираемости налогов

Наталия Гераскина

это заговор масонов )))

Регион

нет не понимаю о_О

Виктория Кулакова

алкоголь и никотин контролировать проще

Ольга Валевич

Я-то отлично понимаю. Список моих друзей -- как список взвода, шедшего в лобовую атаку на ДОТ. Героином баловались. Так что с мразью, которая что-то хорошее говорит о героине, разговор один -- через прицел

Полина

Тобакокурение и алкоголизм излечим, а вот наркозависимость неизлечима!!!!

Анюта Саяпина

Это твоя мечта?

Светлана

Ну, наверное, потому же, почему продают молотки, топоры, кухонные ножи, а огнестрельное нарезное оружие, гранаты и т. п. нет.

Сергей

Алкоголь или никотин, хотя и формирует у человека зависимость, но не способствует полному изменению личности, как таковой, как это происходит при постоянном употреблении героина или марихуаны, это необратимый процесс, человек уже не будет таким, каким он был вчера, и у него полностью отсутствует чувство сострадания к своим близким и родным.

Солнечный Зайчик

Алкаголик быдло может работать, наркоман нет