Андрей Литвинов

незнаю уже как понравится одной деаушке уже столько всего перепробовал но она не хочет встречаться говорит что делать?))

Вл
Владимир

А ты не думал, что ты просто не в её вкусе? Если ты внешне девушке не понравился, то ничто на свете тебе не поможет завоевать её сердце (а точнее тело).

Алёна Ручкина

надо общаться а не снимать да да предлагая встречаться это сейчас звучит как сразу интим отношения ...

Сергей Гукасов

Если ты тупо клеишь ее, ничего не выйдет!
Для начала просто скажи " Извини давай будем друзьями! "
Общайся с ней как можно больше, и о чем угодно, узнавай ее больше больше! Потом ты скорей всего поймешь, что ты делал не так!
Стань лучшим другом! Гуляй вместе с ее друзьями влейся в ее коллектив! Потом уже начните гулять вдвоем, выслушивай ее проблемы и т. п! И со временем все придет!
*Важно если она откажется дружить прочитай комментарии выши или ниже! Удачи