Cdtnkfyj Gfmhv

Если ты никому не нужен? То что дальше ( адекват пожалуста!)

Владимир Тарханов

Жизнь-это физика, химия.. Отдаешь, -получаешь.
Может быть никто не нужен тебе..

Николай Кирчев

А жизнь то продолжается, будь нужным себе )

Mariya Yumaeva

Ну вот видишь - я то пишу тебе, отвечаю, а я совсем ни кому не нужна (

Олеся Молдавская

любить себя стараться чего то достичь бес помощи других радоваться жизни и думать только о хорошем чем больше будешь думать о хорошем тем быстрее у тебя будет всё хорошо и не будешь себя чувствовать таким образом главное и не унывать... жизнь прекрасна и полна неожиданностей))

S[
Sal1M [Хроники]

Повесится

Аня

Значит ты нужен себе, чтобы проводить время в свое удовольствие и не от кого не зависеть.

В*
Виктория ***

Жить для себя.

Андрей

нехорошо врать себе и морочить головы другим. Ты, братец, знать, неверно просишь...

На
Наталья

Скорее это заблуждение. Есть очень много людей, которым нужна помощь, например больные дети.
Нужно самому делать шаги вперед, и тогда люди откликнутся. Не все, но найдутся те, которые откликнутся. Мир не без добрых людей ))
Некоторые люди пишут: "жить для себя", "быть нужным себе". Это не поможет. Это самообольщение.
Наоборот нужно отбросить самолюбие и жить для других, и тогда будет смысл в жизни. Все получится!