Анар Аскеров

Посоветуйте пожалуйста.. мне абсолютно нескем посоветоваться нормально

Чужие люди на холодную голову всегда что-то полезное посоветуют.. я нахожусь в очень плохом душевном состоянии.. расскажу сначала все.. очень прошу без издевательств. действительно очень больно. У меня есть парень, с которым мы живем по соседству. И собирались в скором времени обручиться. Но как-то ко мне заехала мама и он ее видел в подъезде. т. е знал что я занята. но мне вдруг понадобилось у него взять распечатки. (я попросила распечать мне один документ. т. к я принтером пользуюсь редко у меня его нет) постучалась он не открыл.. я поднялась к соседке ( она была моей подругой) она мне открыла дверь в одной коротенькой ( выше попы извиняюсь за откровенность и видно нижнее белье ..и при том очень откровенно! ) полупрозрачной ночнужке.. а мой парень сидит на неопрятной кроватке. Но в одежде. Я стояла несколько секунд в ступоре.. а потом захлопнула дверь и ушла. я ждала на нижнем этаже может он сразу выйдет, но он не сделал этого. А потом как в нивчем небыло пишет мол сходим в кафе. тогда я начала оскорблять эту девушку мол она знает про наши 3 летние отношения и такое себе позволяет. на что он мне ответил: " следи за своей речью" все говорят пошли его на х*й ..скорее всего так и будет. дайте и вы мне совет.. мне очень больно

Ольга Баранова

Можно поступить гордо.... а можно мудро.... вот смотри. Если ты его пошлешь (наверное на твоем месте я бы так и сделала).. . то этим самым покажешь свою гордость и всю оставшуюся жизнь будешь думать про то какой он мудак изменил тебе и т. д.... или же ты проигнорируешь то что произошло, этим самым сохранив фактически семью (!) СЕМЬЮ! Ведь вы почти женаты. Если любишь его.... то прости.... знаешь пишу это и не верю в то что пишу!... признаюсь честно я бы его послала.... но возможно тебе нужно его простить и выйти за него замуж.... вдруг лучше и не найдется.... а он и не изменял тебе вообще может быть.. . это ж не узнать никак теперь. В общем.... как на небесах задумано, так оно и будет. Я высказала свою точку зрения, тебе удачи и счастья большого женского!)

Cdtnkfyj Gfmhv

При матерных мыслях ни с каким парнем хорошего не получится...

Сережка Дидковсий

да все вы такие, чё ты её ругаешь

Анжелика Качалина

нужно спросить глядя в глаза что он там делал.. . если избегает контакта, то есть не отвечает глядя в глаза (а это очень важно) да, стоит его бросить (потому что врет) , а может у него есть аргументы (это бывает очень редко) , выслушай, если сможешь прости, если нет то нет...

Рамиль Алиев

я так бывшую застал... ушёл, было больно, но знаешь, теперь не жалею. другую не на шёл (тяжело стало знакомится) просто стараюсь верить что нормальных людей ещё хватает

Карина Герасимова

А, так он ещё считает себя правым. Тогда вам нужно очень трезво понять-что вы хотите от отношений с ним-если постоянный стресс, обман, измены и унижения-тогда оставайтесь-судя по рассказу он вам это даст в большом кол-ве-это как удар-бывает первый, а вот последнего можно ждать очень долго. Весь вопрос в том-хорошо ли вы до этого успели понять- кто он? От этого и отталкивайтесь. А боль, конечно, будет-это ваша нормальная реакция, ничего не поделаешь. Но расставшись это будет начало её угасания.

Лёха ***

Пока клятвы верности при обручении даны не были - все свободны. Нет договора - нет обязательств. Вы может еще 100 раз изменили бы решение о помолвке. Так что ваш парень прав. Не идеализируйте свои отношения - проблем меньше будет.

Сергей Бровиков

Не будь дурой все говорят пошли. И ты пошли! Причем дай этому еблану пинок под зад!! ! Ненавижу когда девушкам делают больно.. . Ты откуда? Я ему сам наваляю!