Алексей Пискунов

Можно ли ставить вопрос как В. Легионов

http://islamic.narod.ru/proish30.htm

Что не христианин ли Мухаммад

Зикрилло Хасанов

вы издеваетесь, или действительно думаете что это будут читать?

Dghnmjygkl

Можно. Мухаммад - христианин.

Екатерина

тебе можно

Татьяна Глотова

Дорогие господа Вы порой вообще не знаете что было три дня назад! Откуда Вам знать что было два тысычелетия назад?)))) так мозги имеют одну особенность называемую верой!)) то есть верю и всё тут!))))) Порой друг ьдругу верить нельзя! А тут верю без всяких аппеляций!)))) Ну нету ну нету и не было никогда!)))))))