Ка
Катя

откуда берутся злые и тупые?

Natashenka Lebedeva

Это наши иллюзии.. . Для других они НЕ такие:)

Михаил Галебцев

Собака бывает кусачей- только от жизни собачьей. Но если серьезно, то думаю, что от невежества и черствости окружающих.

Rinat Т

Если одеть очки с фильтром "что такое хорошо и что такое плохо", то сразу видно злых, тупых и пр. "нечисть"... а так вроде все нормальные люди...

Елена Зозулина

из мира сего

Антон

Из того же самого места, что добрые и умные.

Сашкин Сашкин

все не могут быть умными и добрыми

Рома Михалькевич

Тупость от пьянства... клетки мозга нейроны просто гибнут от спирта ( он меняет полярность эритроцитов и они вместо того, чтобы отталкиваться притягиваются и склеиваются... сгустки превращаются в виноградные гроздья и просто закупоривают сосуд идущий к клетке и она гибнет ) чем продолжительнее пьянство, тем больше гибнет клеток... мозг алкоголика напоминает гнилой сморщившийся фрукт.. .
Злость от невозможности реализовать себя.... это пассивный протест...