Сергей Артемьев

Кто виноват, что в жизни вашей не все радужно, зачем ругаете творца своего, кто проклял вас или испортил, если не вы сами?

Иван

того, кто меня испортил, звали Саша ахахххаха

Вячеслав Жуков

Закон причин и следствий в действии. Об этом хотели спросить? Все, что происходит со мной, случается только из-за меня.

Вячеслав Б.в.

да никто. бес путает

Влад Жуков

Эм, ругаю? Товарисч, я не привыкла кричать в пустое небо.. . а вот насчёт радуги.. . знаете, я не лиловая пони, потому и мир вокруг себя выстроила серый и мрачный, так что меня вполне всё устраивает...

Татьяна Жукова

Нет творца, есть люди, которые и строят мир вокруг нас.

Василиса Данилина

мой творец не ваш творец и совсем он не подлец:)