Marija Kartal

Нельзя мусульман ругать, они не виноваты в том, что они не православные или не верующие ?

Александра Лях

Да кончайте Вы скоро первые друзья будут! Все предпосылки есть!))

Юля Яковлева

Каждый выберает для себя,
Женщину, религию, дорогу.
Каждый выберает для себя
Диаволу служить или пророку.

Наташа Никифорова

Вопрос явно тролльский, но автор не умеет грамотно выстраивать тезис.

Ро Ман

Мусульман нельзя ругать, потому, что у нас правительство с катушек съехало на почве религий

Boomer Boomer

Ну ...Так то - ругать никого нельзя ...))