Андрей Семенов

Так ли сильно православные отличаются, от ненавидимых им мусульман?

Ведь большинство православных, тоже готовы порвать на кусочки, любого кто верит в другого бога или не верит, в бога вообще?
А как же, доброта и всепрощение православных? Где их "подставь другую щеку"?
Или у них, на самом деле так:
"Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую, нырни под руку и сломай ублюдку челюсть! "

Дарья Вовк

Абсолютно согласен. Крестовые походы, инквизиция и т. д. Они почему то предпочитают не соблюдать свои же правила. Не убий, Возлюби ближнего и т. д.

Руслан Магомедов

В ненависти все равны.