Los Merengues

Видали,как мусульман ругают?(продолжение внутри)

А вы своих жен,сесер ругаете за это? См.видео

Елена Петрова

Тут никого не ругают. Женщина должна одеваться так, чтобы мужчина о ней не думал ничего хорошего и ничего плохого. Когда женщина одевается очень свободно, это приводит к тому, что у мужчин рано поступает импотенция, женщина попадает в трудное положение "аборты, мать одиночка", начинаются измены, разрушаются семьи,... Для приличного развития общества и боготого духовного состояния, поведение и внещность женщины важны. Иначе женщины начинают чирикать "типа мужчин мало, наши мужики не имеют по ушам ездить и начинают искать себе любовь за границей!

Alisher Mamajanov

да я б вообще всех мусульман как тараканов перебила

Макс

Бла-бла-бла-бла.. . Конференция, однако...

Настя Злобина

Да. Беспринципность = бездуховность = падение в пучину зла. Православные христианки, согласно слову апостола, должны одеваться скромно, не вызывающим похоти или соблазна образом. К сожалению, для многих крещение - только повод выпить на крестинах.

Сухроб Эгамбердиев

Мусульманство в отличии от христианство более строго придерживается заповедей. Видно господам христианам стыдно смотреть что кто лучше их и намного вернее богу. Вот и стараются их очернить любыми честными и нечестными способами.