Тимофей

Ну ладно, мы атеисты. Но как верующие православные могут так цинично ругаться матом?!

Елена Панченко

зато мы тут же читаем молитву стоя на коленях, бывает такие грехи, но не без участие другого человека, и мы этому человеку отправляем те грехи что соделали

Оксана Дедова

Вообще-то, если человек ругается матом, то это признак присутствия в нём нечистой силы.

Анна Сергеева

Они такие же верующие, как ты атеист

ОК
Олег Клавцен

Не все верующие боятся Бога. Так же как и не все ходят в церковь и читают Библию.

Юлия Масленкова

я при крещении вышел из алтаря не с боку а по середине прям в ворота батюшка мне чуть морду не разбил, говорил что намаливал долго а я всё испортил, я что получаюсь не чистый

Лю
Людмила

Так же, как верующие мусульмане, могут есть котлеты из свинины!)

Рустам Багаев

Слово, огнём обжигающее не факт что оскорбление. Бывает надо подчеркнуть красным, а шрифт позволяет лишь сказать Бля, чтобы внимательнее отнеслись.

Лилия Романцева

3 А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым.
4 Также сквернословие и пустословие и смехотворство не приличны [вам] , а, напротив, благодарение;
5 ибо знайте, что никакой блудник, или нечистый, или любостяжатель, который есть идолослужитель, не имеет наследия в Царстве Христа и Бога.
(Еф. 5:3-5)

Стас Басик

Бес путет.