Ел
Елена

Православные реально верят что у Бога есть мать?

Наталия Ильина

мать есть не у Бога, а у Христа, когда Он жил на земле

At
Aton

У Бога сына, конечно есть земная мать и Небесный Отец.

Алёна Ли

Для того чтобы познать это и понять прочитайте Библию. А если уже прочитали, то ещё раз. Порой за строчками и словами мы не замечаем истинный смысл, вдумайтесь и тайны вам откроются...)

Галина Смирнова

Нет, у Бога нет матери. Богородица мать только по плоти, в которой Бог явился на землю.

Евгений Воронцов

Ну так Бог же всемогущий. Нам остается только верить в то, что Он что-то сделал, а что-то нет.

Вот христиане верят, что Бог вошел в падший мир по правилам мира. Это было сделано, чтобы на 100% воспринять падшесть человека и исцелить ее.

Ян Иванов

все есть

Андрей Олешко

Раз Он называл Себя Сыном Человеческим, то так и было.

Лона

У каждого человека есть мать. А богом он стал позже.

Дина Никулина

и отец.

семья богов короче ))