Александр Зверев

православные, не в того бога вы верите, уверуйте в будду.

Дмитрий Шалгачёв

Будда - не Бог, даже для буддистов. А ты, судя по всему: неуч, а то и дебил (медицинский термин).

Be
Beliz

Так Будда и не Бог вообще то ...)

Aлексей Жуков

Буддисты вовсе не веруют в Бога!
Так что, лечИтесь.

Владимир Шишкин

Православие лучше чем буддизм а лучше Ислам. Буддизм это не Бог а язычество и идолопоклонство и это хуже чем Христианство. Будда это не Бог а это выдумки человека из-за глубоким заблуждением. В предметах не поклоняются так как они греховные и они только Божье творения а поклоняются только в единого Бога и у него нет ни каких образов, у него нет сына, Он не рожден и не рожает, Он един и велик. Мы не видим Его но мы чувствуем Его своими сердцами.

Роман Любимов

чем он отличается?

Дмитрий Стамболи

А Будда же не был богом 🙂

Тарас Никандров

Когда, пару столетий тому назад, вездесущие христианские проповедники просочились в Китай, они к своему удивлению и разочарованию обнаружили, что в китайском языке отсутствует такие слова, как: "бог, свят, дух святой, мощи"...
С тем и убыли восвояси.
Поэтому, китайцам и индусам повезло более, чем всем другим))

Дмитрий Федотов

Они и так верят в Будду, хотя и не знают об этом.