Александр Сухарев

Почему Шапокляк постоянно хотела "запиашить" Гену? Потому, что на была женщина ?

Сергей Шпак

у ней была такая жизненная позиция))))

Юра Ракитин

Потому что Шапокляк хотела выглядеть "круче" Гены,
который был очень известен в узких кругах, а она не очень.. .
потому и хулиганила, привлекая к себе внимание общественности.. .

Это не давало покоя хулиганистой старушке,
но в конечном итоге, как известно, она поняла все свои ошибки
и взяла назад свои слова, что"хорошими делами прославиться нельзя"... )))

Тагир Гайсин

а чойта Том пастаянна Джерри ганял? а наш Волк нашава жи Зайцу? гомики друх за дружках игрались, чо ли?

Владимир Шкваркуненко

нет
потому что гена был крокодил) а рядом ходила какая то ушастая фигня
конечно у бабушки снесло крышу
и она стала спасать мир
от зеленого крокодила и ушастого тролля
на самом деле этот мультик-галлюцинации бабушки после съеденного мухомора
надо было назвать мультик-что бывает, если съесть паганку
вот вы бы стали бы убивать крокодила и такую фигню шатающихся по улицам? нет?
шапокляк-супермен с крысой. хотя крыса ей тоже казалась.
но это было и с пионерами, которые видимо тоже ходили в лес.
а вообще, там наверное рядом был завод химический и был выброс ...