Кристина

А если я поссу у себя на стене так, чтобы было похоже на деву марию, то через сколько времени там соберется толпа?

Cemil Saraydar

Когда выступит соль по краям, аки нимб - так и слетятся, и начнут целовать "образ дорогой"!

Мирза Мирзоев

Полиция заберет тебя в кпз за твой хулиганский перфоманс, эксгибиционист, как только ее вызовут.

Ирина Котлыбулатова

Сделайте лучше это против ветра, выйдя на улицу;)

Денис Медведев

аа вы про тех кто молится на пятном мочии! ! так это. . вы в церковь зайдите объявите, мол чудо. . пусть сбегаются. . и освятят ваше место. . испражнения

Виктория Окшина

Да ты прямо ссаный художник)) . Лучше пейзажи рисуй, верующих лучше не злить.
А то еще устроят инквизицию твоей кисточке=))

Вероника Рудая

пока не высохнет будет там толпа