Андрей Пестряков

часто ли ваш ребенок болеет, после того как в садик пошел? Как вообще иммунитет укрепить? Витамины для детей помогают?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Как ребенок в садик пошел, сопли не прекращаются. Слава богу, ничего более серьезного нет. Пробовали разные лекарства для иммунитета, особого эффекта нет. Надеюсь что перерастет.

Каха Coach

анаферон не плохо поднимает иммунитет

Марина

витамины обязательно нужно пропивать!!! только врач должен назначить. у меня одной аевит выписывали, а второй-рыбий жир!! ! ну и комплексные тож.

Сергей Голдырев

не болел, таблетки не пили, а вот закаливаем с рождения - баня, обливания, всегда легко одет.

Се
Сергей

Все бесполезно, принимайте, как должное. Пока не выработаются на все окружающие вирусы антитела, ребенок будет болеть. Где-то год уходит на адаптацию.

Лена Олейник

Витамины вообще не помешают)) ) Анаферон или гриппферон в период адаптации. А вообще, самое лучшее - это не кутать малыша и стараться закалять (босохождение, солнечные ванны, обтирания) . Главное, начать постепенно и по правилам закалять.