Kr
Krembaher

Дело вот в чём, соседка позавчера попросилась переночевать, сказала что муж ночью пьяный придёт, и её побъёт, согласился

,заночевала, а утром её муж просто все её вещи собрал и возле моего порога поставил, и брать её назад не хочет, в квартире мужа не прописана, брак гражданский, идти ей некуда, сейчас у меня, как и куда её сплавить, ума не приложу?

Алексей Куликов

Долго выдумывал-то?

Станислав Лукшанов

Теперь, как порядочный человек, вы обязаны на ней жениться)) )

Или вы шутите, или.... не понимаю, у неё что, подружек нет, что к соседу ходит ночевать???

Ольга Панагуца

Поздравляю, Шарик! Ты - балбес! )))

Нурали Садуллаев

Да, вляпались. Попробуйте сказать, что Вам на какое-то время надо уехать, в квартире никого не оставляете. В конце концов, напрямую скажите ей, что пора искать комнату и переезжать. А у Вас есть вторая половинка, которая переезжает к Вам жить. Анна.

Наталия Блеч

Попадалово, наверно они это вдвоем придумали 🙂 Скажи, что ментов вызовешь, если она со своими вещичками не переберется обратно, пусть думает.

Юлия Жарова

А что здесь думать - до свидания! Пусть идет к маме или ещё куда, снимает квартиру.

Надежда Катунина

Пусть едет к родственникам. Путь ищет квартиру на съём. Пусть ищет работу с общежитием. Дайте ей несколько дней, если можете - и до свидания.

Светлана Хорошильцева

поздравляю! вы вляпались ))

Хасан Худояров

пипец полный. ты влип по ходу дела.

Дмитрий Монастырев

Спроси про родственников, может найдутся те, кто ее примет.

Александр

Продуманная соседка. Ты попал!

Ваня Койпиш

А ничего, вещички пусть так у двери и стоят, а её под белы рученьки - и пусть идет, откуда пришла.

Ев
Евгений

Приветствую. Попроуй мужа вывести на разговор, а там объясни всю ситуацию. Давая ему понять, что она тебе и даром не нужна, но вежливо. А там смотри по ситуации. Но в любом случае ее надо отправлять хотя бы к подруге, так как затягивание ситуации, приведет только к шудшему. Желаю удачного выхода!

Тима Перелыгин

Скажи соседу спасибо )

Murod Ahmedov

сам дурак
я бы не пустила!