Дарья Кудрявцева

Если не секрет, сколько Вы получаете в декрете? И если моно, опишите подробно, сколько получили единовлеременно, сколько

Извините за опечатки.

106 тысяч декретных... какие у вас зарплаты при этом. И если кто-то салкивался, то как расчитывается эта сумма. Спасибо за отклики)))

Алишер Нарматов

я пока только по беременности и родам получила, 106 тыс.

Алексей Потапов

4600/мес за второго. 12 тыс единовременно

Ма
Марина.

Сколько заработали до родов - столько и получили после родов:
- ПОСОБИЕ ПО БЕРЕМЕННОСТИ И РОДАМ получают работающие женщины в размере 100% от среднего заработка (от 21 222,60 рублей до 168 383, 60 рублей) ;
- ЕДИНОВРЕМЕННОЕ ПОСОБИЕ НА РОЖДЕНИЕ РЕБЁНКА составляет 12 405, 32 рубля;
- ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ ДО 1.5 ЛЕТ равно 40% от среднего заработка (от 2 326 рублей до 14 625, 32 руб) . Неработающие получают по минималке - 2 326 рублей на первого ребёнка и 4 652 рубля на второго и последующих детей;
- ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЁНКОМ до 3 ЛЕТ - 50 рублей;
- ПОСОБИЕ, ВСТАВШИМ НА УЧЁТ В РАННИЕ СРОКИ БЕРЕМЕННОСТИ - 465,20 рублей.

Ольга Панагуца

Я прямо миллионерша какая-то получаюсь... единовременное пособие 11 с чем-то, ежемесячное около 15 тыс, но я прописана в зоне со льготным экономическим статусом

Сергей Белый

единовременно 12 по моему.
декретных 126 000 р.
ежемесячно 12 000р