Ан
Анна

Если существуют чудотворные иконы, то почему их не провезти по всему миру, чтобы они всех исцелили?

зачем нам медицина, когда есть эти иконы?

Вячеслав Гостев

исцеляют не иконы, исцеляет Бог, если человек просит о этом святого, который изображён на иконе, а если человек ничего не просит, Бог ему ничего и не даёт

Sergey Makarov

исцеляет не икона, а искренняя вера и любовь человека к Богу.

Ма
Марина

как это сказать. . их просто нет

Андрей

Что вам, поясов и мощей мало? Многие церкви хвастаются чудотворными иконами, а толку от них - нет.

Ле
Лерока

Как вы это представляете а Исламских странах? В Саудовской Аравии например? Странный вы "мягко говоря",а грубо выражаться я не хочу)

Машенька Звездочка

А для таких как Вы, не верующих и есть медицина, чудотворные иконы помогают только там, кто искренне верит в их силу...

Катя Стрелкова

Чудес на всех не хватит.

Надя

если бы существовал бы благодатный огонь, то Иерусалим был бы православным!

Андрей Гроздов

Идолы могут исцелять силой бесовской.
Это опасно.

Соколова Юля

Если спилить дерево, то это уже бревно, а не живое дерево В Писании иконы только осуждаются Чудеса творит, только Господь И поклоняться мы обязаны только Ему Всё остальное ересь сатанинская

Дмитрий

Хороший вопрос)
Дело в том что пол-мира иконы "чудотворные" уже обьехали, но никого не исцелили, так есть ли резон провести их по всему миру.

Надежда Коростелева

в Заповедях иконы запрещены, а чудеса диавол может творить!