Павел Иванюшенков

какое имя лучше ИТАН или ЛУКАС? к фамилии САЛМИН

Сергей

а мне Лукас боьше нравится) ) созвучнее

Марго

к вамилии звучнее Лукас, Итан - просто красивее:)

Алена Аленушка

Итан, однозначно

Полина Тарасова

Итан Салмин!!!! красотаааааа

Soval Lngro

Не то и не другое. Может подумаете на счет другого имнени? Или вы в честь кого-то хотите назвать? Если так, то Лукас.

Елена Заморина

Лукас, это из сериала "Клон? _)"

Катерина Гузеева

У вас прям как из сериала "Клон", Лукас больше нравится)

Георгий Асанбаев

Лукас Салмин - получается задвоеная буква "с" на стыке имени и фвмилии, это не очень удобно для произношения, Итан в этом отношении лучше.... Хотя, если живёте в России, подумайте и о том какое отчество будет у ваших внуков, легко ли будет его произносить?

Вова Виноградов

Лукас -очень красиво)))