Антон

Почему, пока верующие гуляют, загорают, общаются, создают семьи... атеисты всё сидят здесь никому не нужные, одинокие?

Ирина С

А не наоборот? Я вот за последнюю неделю на 2 разряд сдал, сменил трёх девочек, а ты всё ещё задаёшь нелепые вопросы.. . Как и 3 года назад.

Ив
Иван

Ага.
И, всё это в три часа ночи по Москве.
И гуляют, и загорают, и семьи создают.
А мине, одинокому, всё бухгалтерия спать не даёт.
И финансовые отчёты.
А шоб с ума от цифр не сойти, забредаю я сюда, никому не нужный.
И, смеюсь до слёз умиления.

Ирина Колкова

как же верующие загорают, если им оголятся нельзя

Ев
Евгений

"Не отвечай глупому по глупости его, чтобы и тебе не сделаться подобным ему" (Притчи 26:4) ?

Ванька

Потому . что атеисты делают то. что хотят и не от кого не гуляют втихаря. как верующие.

Ян
Яночка

Так.. . погулял, позагорал, пообщался, семью создал.. . А если бы не смог только одна дорога? в атеисты?
А я то дурак удивлялся.. . Почему в СССР секаса не было))))))))

Valera Novikov

Я недавно встал и жду рассвета. Как рассветёт - пойду на роликах кататься. Так что Вы, сударь, не обобщайте.) )
P.S. Кстати, насчёт одинокости - эт верно. . Но даже в сказках овец тысячи, а пастух всё равно один.

Людмила Дмитриева

по-моему ты breadишь, аффтор ))

Дмитрий Иванов

"Сатана олицетворяет милость к тем, кто ее заслужил, вместо любви, потраченной на льстецов! "

ждем подходящего случая)

"ПС знаю что там атеисты написано, но просто цитату не хотел коверкать")

Олег Зуев

У моей знакомой сын разводится, причина - жена истинно верующая, теперь ребёнок будет рости без отца. Доигрались бабы в христианство...

Гулия

Ну и кто же вывел такую статистику?

Mike

любите вы выражать свои желания в качестве наблюдений

Наталья Нерчу

подъепка друг не только чекиста, но и верующего

Артур Иляхин

очередной вывих головного мозга? или молитва за молитву сцепилась? В церкви одиноких баб как грязи и все злые и вонючие кто их таких замуж возьмёт.

Марк

19 Итак идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святаго Духа,
20 уча их соблюдать все, что Я повелел вам; и се, Я с вами во все дни до скончания века. Аминь.
(Матф. 28:19,20)
кто сказал что гуляют?? они трудяться! евангелие услышат все
14 И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец.
(Матф. 24:14)