Религия, вера

А почему некоторые верующие едва ли не готовы убить атеистов,видя что их аргументы не дают нужного результата?

Лера Горюшкина
Потому что когда кончаются аргументы, начинается рукоприкладство.
А если учесть, что аргументов у верующих нет по определению - то всё становится понятным)
Лена Ковыльникова
Лучший ответ
Ну не знаю, у меня наоборот. Если атеисты не получат нужного результата, от моих ли аргументов или хоть откуда, их ждет смерть одна и потом вторая. А зла я никому не делаю и не желаю.
Вырождаются.)
потому что они люди
Алексей Константинов и ничто человеческое им не чуждо...нетужки,миленькие.назвались груздями,полезайте в кузовок
вот такие вот у нас "некоторые верующие"
Да, я вчера здесь с одним столкнулась, он слюной брызгал во все стороны, а всё равно ничего вразумительного так и не смог сказать! Я его технично поставила на его место, больше он не возникал!
Это не верующие в Иисуса Христа, а в что то другое, потому что Иисус сказал:
"идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. (всему творению)
Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. "
От Марка, глава 16:15-16
потому что фанатики
Виталий Машков
Нет мы их любим. Без них было бы скучно. Кому нам говорить, тогда что Бог есть и убеждать.
Лера Горюшкина Я не про всех,только про некоторых.И атеисты бывают неадекватными здесь некоторые.
а это терпимость, милосердие, смирение, которые они "исповедуют", проявляются у них таким. . извращенным способом :))
Ооо "ут"
Логика страдает и много упрямства
это от беспомощности))
Anton Yezhov
все очень прсото, если религия не может словом объяснить, то она готова объяснить казнью... это же фанатизм. им пофиг альетрнатива, главное сказать что ониправы! а если не верешь так сдохни.. . ну я утрировано!
Ромик Паучок
это взаимно
Марина
Если готов убить то это не верующий а религиозный фанатик.
Совсем запутались эти верующие, знают ведь что в библии написан полный бред а признавать не хотят или боятся или они полные невежды.
В христианстве человек никогда не ценится по силе интеллекта, а ценится по силе его веры. У кого вера крепче, тот и лучше. С таким же успехом можно тестировать людей с помощью битья поленом по головушке. У кого голова крепче, тот и лучший христианин.
Не судите строго.. . люди и пришли к вере, чтобы учиться любить ближнего :)))
сорприкасаются интересы
это не верующие, это фанатики.
Вера тут не причем. Просто у людей такой характер. Командывать любят.
Это идет подмена понятий. Настоящая ВЕРА этого не допустит. Вспомни
ИСТОРИЮ, если есть, что вспомнить? Фарисеи они везде фарисеи и ты
становишься на них похожий, что тебе стоит фарисейский вопрос забросить на обсуждение, может, еще в лидеры хочешь? Или я заблуждаюсь, ты несешь
просвещение в общество? Подумай о своих детях, что ты им оставишь? Вся
фальшь находится у тебя внутри, тебе с собой бороться надо, видно мужского
воспитания у тебя было мало?
Лера Горюшкина Как убого - лидеры,просвещение.А вы несете просвещение? Вы что принесли из просвещения,верующие?
Остаток Аспирина Я несу наследие Ваших предков.
Абсолютно не согласен! Я верующий и больших фанатиков как в среде атеистов не видел.. . Все эти споры идут с начала начал и ваша сторона имеет не больше аргументов чем наша! На каждый ваш у нас есть свой...
Tagir Akhmedov