Потому что когда кончаются аргументы, начинается рукоприкладство.
А если учесть, что аргументов у верующих нет по определению - то всё становится понятным)
Религия, вера
А почему некоторые верующие едва ли не готовы убить атеистов,видя что их аргументы не дают нужного результата?
Ну не знаю, у меня наоборот. Если атеисты не получат нужного результата, от моих ли аргументов или хоть откуда, их ждет смерть одна и потом вторая. А зла я никому не делаю и не желаю.
Вырождаются.)
потому что они люди
Алексей Константинов
и ничто человеческое им не чуждо...нетужки,миленькие.назвались груздями,полезайте в кузовок
вот такие вот у нас "некоторые верующие"
Да, я вчера здесь с одним столкнулась, он слюной брызгал во все стороны, а всё равно ничего вразумительного так и не смог сказать! Я его технично поставила на его место, больше он не возникал!
Это не верующие в Иисуса Христа, а в что то другое, потому что Иисус сказал:
"идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. (всему творению)
Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. "
От Марка, глава 16:15-16
потому что фанатики
Нет мы их любим. Без них было бы скучно. Кому нам говорить, тогда что Бог есть и убеждать.
Лера Горюшкина
Я не про всех,только про некоторых.И атеисты бывают неадекватными здесь некоторые.
а это терпимость, милосердие, смирение, которые они "исповедуют", проявляются у них таким. . извращенным способом :))
Логика страдает и много упрямства
это от беспомощности))
все очень прсото, если религия не может словом объяснить, то она готова объяснить казнью... это же фанатизм. им пофиг альетрнатива, главное сказать что ониправы! а если не верешь так сдохни.. . ну я утрировано!
это взаимно
Если готов убить то это не верующий а религиозный фанатик.
Совсем запутались эти верующие, знают ведь что в библии написан полный бред а признавать не хотят или боятся или они полные невежды.
В христианстве человек никогда не ценится по силе интеллекта, а ценится по силе его веры. У кого вера крепче, тот и лучше. С таким же успехом можно тестировать людей с помощью битья поленом по головушке. У кого голова крепче, тот и лучший христианин.
Не судите строго.. . люди и пришли к вере, чтобы учиться любить ближнего :)))
сорприкасаются интересы
это не верующие, это фанатики.
Вера тут не причем. Просто у людей такой характер. Командывать любят.
Это идет подмена понятий. Настоящая ВЕРА этого не допустит. Вспомни
ИСТОРИЮ, если есть, что вспомнить? Фарисеи они везде фарисеи и ты
становишься на них похожий, что тебе стоит фарисейский вопрос забросить на обсуждение, может, еще в лидеры хочешь? Или я заблуждаюсь, ты несешь
просвещение в общество? Подумай о своих детях, что ты им оставишь? Вся
фальшь находится у тебя внутри, тебе с собой бороться надо, видно мужского
воспитания у тебя было мало?
Лера Горюшкина
Как убого - лидеры,просвещение.А вы несете просвещение? Вы что принесли из просвещения,верующие?
Остаток Аспирина
Я несу наследие Ваших предков.
Абсолютно не согласен! Я верующий и больших фанатиков как в среде атеистов не видел.. . Все эти споры идут с начала начал и ваша сторона имеет не больше аргументов чем наша! На каждый ваш у нас есть свой...