Андрей Гришин

В детстве я один раз в жизни купался в бассейне "МОСКВА"и что же теперь это получается сейчас могила моего прошлого?

ПОЯСНЯЮ_до первого храма на этом месте находилось чистейшее волшебное озеро!!!!)))))))))) ЗНАЙТЕ ЭТО!

Андрей

нет, памятник чьей-то глупости... вроде говорят Лужкова

Евгений Макаревич

Ага 🙂

Теперь вместо купания придется тебе слушать проповеди о вреде курения, вреде пьянства и так далее.

Кстати, ПОЯСНЯЮ - до бассейна находился на том месте дом молитвы, Храм Христа-Спасителя,
построенный, кстати, на народные пожертвования. Вы, упыри, его взорвали.

Дима Тишкин

не прав. до первого храма, на этом месте стояло крупнейшее в округе капище Перуна.
Все старинные храмы, строили на месте славянских капищ. А капища ставились в так называемых аномальных местах. местах выхода энергии земли на поверхность.

Лариса Калмыкова

Был Храм, в храме был Престол, Престол - Это Святыня, там стоял, стоит и всегда будет стоять Ангел. который поставлен на это место Самим Богом, и если ты купался, где был ранее Престол, то необходима Исповедь, надо покаиться.
потому, что если человек Крещенный, то это для него важно. особенно после его смерти, потому, что те. кто купался - тот осквернял Святое место. ЭТО ГРЕХ, от которого надо избавиться и снять со своей души.

Лилит Мовсесян

Теперь Вы реликвия.