Алексей Баранов

купаться в бассейне голышом - это теперь считается нормально, да?. . просто любопытно!)

Мы ездили на дачу к друзьям. Шашлыки, природа.. . сауна. . в общем, красотища! Хозяева дачи предложили поплавать в бассейне. Я в принципе, была бы не против, но у меня не было купальника, а плавать в белье тоже не вариант, ведь потом еще домой возвращаться. ну в общем, я была в некотором замешательстве. и тут муж двоюродной сестры (мы как раз в гостях у его друга были) мне говорит, что не стоит заморачиваться, "ныряй без одежды, да и все". он у нас парень с юмором, ну я и подумала сначала, что он просто пошутил. а он принялся меня уговаривать на полном серьезе. . и (видимо, в пример мне) , сам разделся полностью и нырнул в этот проклятый бассейн и мне оттуда кричит: "Ну что, Настюха, ныряешь? " Я чуть сквозь землю не провалилась. В моем понимании, это просто позорище какое-то! ! До сих пор эта картина у меня перед глазами. Не могу понять, неужели для людей все это в порядке вещей? еще слава богу, двоюродная сестра эту постыдную сцену не видела!

Светлана Рыкова

фу, нет это не нормально и не очень то гигиенично

Денис Вишняков

Мой бассейн, как хочу так и купаюсь :)))

Тома Калимулина

В чужой монастырь.. . как говорится.

Анастасия Соболева

пароль для явки - оставьте плавки?:)

Илья Белорус

Что-то он от тебя хотел видать

Ольга Бортникова

А что такого. И согласен с Лукой

Евгений

Уф не в публичном месте. К стати буду благодарна если поможешь с моим последним вопросом.