Nastya

Откуда у меня великая сила чёрного мага и мистика, я царь армии мертвецов из судного дня?

Ан
Анастасия

когда куришь - закусывай: -))

Елизавета Косарева

Буква Я-последняя (последний царь армии мертвецов).

Eduardu Pueero

На Страшнем Суде БОЖЬЕМ, наврятле вы себя так будете чувствовать.

Владислав Плиско

ты невообразимо крут!

Юлия Орешкина

Это плохо кончается для всего рода))))))))))))))

Людмила Сидорова

от лукаваго.
нашли кого слушать, чесслово)))

Rinan Halabiya

От куда? С головы.. . Нынче и в психушках инет провели.. Или мобильными разрешают пользоваться. Наполеоном Вы уже были по всей видимости...

Антон Взоров

Смысла нет в Вашем вопросе.. . причем тут все это, непонятно...

Аида Турсуналиева

и почему я думаю что читаю слова психа..

Александр

С чем вас и поздравляем...