Юлия Слышкова

А есть вариант, в с помощью магии, талисманов и т. д. мистики, ВЫИГРАТЬ В ЛОТЕРЕЮ ???

Екатерина Потапова

есть. нужно ее организовать

Наталья Тенькова

конечно )) я не раз выигрывал ..

проблема лишь в том, что вы не будете одиноки в этом "магическом желании выйграть" ))

и ваше стремление будет уже лежать не в плоскости обогащения, а в плоскости противостояния в другими магами и прочими тонкими, отвественными за розыгрышь, сущностями ..

магией гораздо проще найти другие способы обогащения .. найти потерянное кем то, украсть и не быть пойманым .. и куча других вариантов, где конкуренция ГОРАЗДО меньше )) .. чем тратить силы на тупую конфронтацию в области лотерейной.

ОК
Олеся Кряжкова

Пока еще ни один колдун, маг и пр. не выиграл. О чем это говорит?

Tatiana R

Можно, но совсем неинтересно: ) Поэтому и не занимаются этим МАГИ, КОЛДУНЫ...

Наиля

есть! скупить все лотереи, выигрыш будет наверняка!