Альфия

Что берут взамен помощи сущности и т. д?

Неужели им нужно что-то материальное вроде откупа, они же могут сами себе наколдовать, да и зачем им.

Настя Кривова

Смотря что вы у них просите и что за это готовы заплатить? ! Их интересует наша Душа-это их конечная цель. Торопиться им некуда, так они развлекаются, испытывая нас и вытаскивая наружу все наши низменные чувства: жадность, корыть, злобу, зависть..., которыми они и питаются, уничтожая нашу Душу. Что вверху, то и внизу - вся жизнь борьба за существование.

Галина Козлова

энергию . близких тебе людей

Ольга Коптелова

Энергию, жизнь...

Константин

эмоции. чувства. особенно=всплески

Андрей Щипилов

на свое усмотрение 🙂 ха ха, а так не знаю. Может действительно как тут написали, энергию.

Алёна Маринина

душу обычно

С)
Светлана ))

Энэргию.. . Наверное...