Николай

Хочу узнать побольше о самих астральных сущностях в виде черных палок, что из себя представляют и. т. д? кто знает, пишите

Юлия Попова

Набери в поисковике фразу: астральный паломник.
Там достаточно видеоматериала от Юрия Гречушкина, рассказы об астрале и его сущностях.
Но лучше наверно не тупо собирать подобную информацию, а реально отправиться в астральные путешествия.
Освоить схему выхода в Астрал - пару- тройку месяцев упорных занятий.
Ценность опыта астрала на много выше, простых знаний о нём.