Валерий Зимин

Вчера неудачно упала на катке, сегодня плечо дало о себе знать, жутко болит. Явно ушиб, не более.

Подскажите пожалуйста что можно сделать. Больно шевелить рукой.

Yana Alieva

явно ушиб как определили-ренгеновский аппарат дома стоит.. ну-ну.. сегодня выходно-чего бы не прогуляться в травматологию и врачу не показаться.. лень? от ушиба тоже последствия бывают на всю жизнь.. периартрит заработаешь-мало не покажется

Николай Грешонков

травмпункт рентген