Владимир Воробьев

Скажите пожалуйста можно ли в видеокамере панасоник НС-Х800 добавить гнездо под внешний микрофон?

камера отличная, но нет гнезда под внешний микрофон. Можно ли исправить это неудобство?

Марина Зарубина

там же есть гнездо наушники микрофон

Кр
Кристина

под него должен идти его микрофон. . панасониковский. . а так. . это млашая модель. . у него может и не быть

Константин Моленов

Для специалиста задача несложная; а делать это Вам смостоятельно - не советую.