Константин Кирюшкин

Проблемы с видеокамерой JVC GZ GX 1. Скажите пожалуйста дорогие друзья, как зарядить батарею через порт USB, подключил к

Проблемы с видеокамерой JVC GZ GX 1. Скажите пожалуйста дорогие друзья, как зарядить батарею через порт USB, подключил к ПК, а батарея не заряжалась, очень неудобно если нет с собой блока питания, помогите советом.
Спасибо!

спасибо!

Не всё можно от USB зарядить, это точно! Можно батарею вытащить в зарядное устройство вложить, а его через USB подключить. А это не лошадка, друг.

Юрий Васильев

Сам подумай! В USB- 5 ВОЛЬТ. А аккум у тебя вольт 7-8! Как он зарядится! ?
Ры-сы посмотрел .. аккум 3.6 вольта. Но если в функционале нет возможности заряда от USB то ни чего уж не поможет.

Анна Титова

мдя.. ты вот на аватаре лошадку кормишь:)).. бля включай моск или чо у тебя там.. по вольтажу Миха уже рассказал.. а теперь ..внимание вопрос.. С КАКОГО ХЕРА ТЫ ВЗЯЛ што млять она должна заряжаться он усби.. по твоей логике и аккумулятор от моей мазды же можно так заряжать.. а я то вот не подумал: (

Светлана Тюкаева

никак. это как накормить лошадку через ухо...